Статистика

Кубок России. 1/32 финала. Сахалин – Луч-Энергия, 0:1(0:0). О самом мачте…

31.08.2014 17:29 - 1 172 views Источник

Луч-Энергия - успешно стартовал в розыгрыше Кубка России сезона 2014/2015 годов...

Слепой жребий выбрал нам в соперник Южно-Сахалинский ФК Сахалин.
Но в Южно-Сахалинск не смогли приехать главный тренер Лучан - Александр Григорян и его помощник - Хазрет Дышеков.
Командой на поле впервые руководил Дмитрий Безняк.
И нужно отметить - его тренерский дебют - удался!
Тренерский штаб также дал отдохнуть некоторым футболиста основного состава Луч-Энергии.
Руслана Коряна,  Георгия Джиоева и Вячеслава Кренделева - не было даже в заявке Нашего клуба на матч, а впервые в этом сезоне место в воротах Луч-Энергии занял - Артем Штанько.
Что касается самого матча, то в первом тайме команды играли на встречных курсах.
Как у Лучан, так и у их соперников были моменты для взятия ворот, однако ни одной из команд забить не удалось.
А вот во втором тайме гости прибавили в движении и уже на 65-й минуте - Славнов выполнил угловой, а Прокофьев забил головой, 0-1.
При этом Станиславу для того, чтобы забить свой мяч понадобилось только 4 минуты игрового времени.
Вот такая получилась результативная замена.
А до конца матча счет не изменился.
В 1/16 Финала выход Луч-Энергия, где встретится уже с командой Премьер-Лиги.
С кем именно предстоит играть - узнаем после проведения жеребьевки, но уже сейчас известно, что матч пройдет во Владивостоке!