-->


12-й тур, Луч-Энергия снова проигрывает…

30.09.2014 14:45 - 2 759 views Источник

И еще делает шаг назад в турнирной таблице розыгрыша...

Теперь Луч-Энергия только восьмой в чемпионате Первого российского дивизиона.
Хотя можно заметить. что из первой восьмерки команд - сразу четверо потерпели поражения.
Кроме Лучан свои матчи проиграли - Тосно, Газовик и Сокол.
Тосно уступил в Новосибирске местной Сибири, 2-1.
Газовик дома не смог забить Крылышкам, 0-1.
А Соколы были разгромлены в Махачкале местным Анжи, 3-0.
Из лидеров не смогла выиграть и Томь, которая разошлась нулевой ничьей в Ярославле с местным Шинником.
Из матчей дня отметим первую победу Динамо СПБ в чемпионате. Питерцы обыграли на своем поле Енисей, 1-0. Но не смотря на свою победу Динамо остается последней командой Чемпионата в активе которой только 6 очков.
А вверху турнирной таблице двоевластие. Тосно и Крылья Советов - набрали по 24 очка и пока это лучший показатель в Лиге.
У Луч-Энергии 17 пунктов и домашний матч в запасе с махачкалинским Анжи.

Все матчи прошедшего тура в первом Дивизионе РФ:

Матчи Результат
29.09.2014 14:00 Стадион Газовик
Газовик – Крылья Советов
0 - 1
29.09.2014 15:00 Стадион "Спартак" (Ю-Сахалинск)
Сахалин – Тюмень
0 - 0
29.09.2014 16:00 Стадион "Спартак" (Новосибирск)
Сибирь – Руан-Тосно
2 - 1
29.09.2014 18:30 Стадион "Шинник" (Ярославль)
Шинник – Томь
0 - 0
29.09.2014 18:30 Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород)
Волга – СКА
6 - 0
29.09.2014 19:00 "Анжи-Арена" (Каспийск)
Анжи – Сокол
3 - 0
29.09.2014 20:00 Стадион "Балтика" (Калининград)
Балтика – Химик
1 - 0
29.09.2014 20:30 Центральный Стадион "АстраханьГазпром" (Астрахань)
Волгарь – ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
2 - 1
30.09.2014 19:00 Малая Спортивная Арена СПБ
Динамо СПБ – Енисей
1 - 0

На сегодняшний день турнирная таблица розыгрыша Чемпионата Первого Дивизиона приняла такой вид:

  Команда И В Н П M+/- О
1 Крылья Советов 34 22 7 5 5334 73
2 Анжи 34 22 5 7 6038 71
3 Томь 34 18 10 6 5723 64
4 Руан-Тосно 34 19 6 9 4711 63
5 Газовик 34 15 13 6 5221 58
6 Шинник 34 12 17 5 4411 53
7 Волгарь 34 13 13 8 489 52
8 Тюмень 34 11 9 14 413 42
9 Енисей 34 11 9 14 39-3 42
10 ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ 34 11 9 14 40-6 42
11 Сибирь 34 11 9 14 35-11 42
12 Сокол 34 10 11 13 38-3 41
13 Волга 34 12 4 18 44-13 40
14 Балтика 34 8 13 13 25-12 37
15 СКА 34 8 13 13 32-14 37
16 Сахалин 34 9 9 16 28-19 36
17 Химик 34 7 6 21 35-24 27
18 Динамо СПБ 34 2 7 25 18-45 13

В следующем туре встречаются:

Матчи Результат
05.10.2014 09:00 Стадион "Динамо" (Владивосток)
ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ – Газовик
2 - 2
05.10.2014 09:00 Стадион им. Ленина (Хабаровск)
СКА – Волгарь
1 - 0
05.10.2014 12:00 Стадион "Труд" (Томск)
Томь – Анжи
1 - 0
05.10.2014 13:00 Центральный Стадион (Красноярск)
Енисей – Сахалин
3 - 1
05.10.2014 14:00 Стадион "Металлург" (Самара)
Крылья Советов – Динамо СПБ
1 - 1
05.10.2014 15:00 Stadion Kirovets (Tikhvin)
Руан-Тосно – Шинник
0 - 0
05.10.2014 15:00 Stadion Geolog (Tyumen')
Тюмень – Сибирь
4 - 1
05.10.2014 17:00 Stadion Lokomotiv (Saratov)
Сокол – Балтика
1 - 1
05.10.2014 17:30 Stadion Khimik (Dzerzhinsk)
Химик – Волга
2 - 3

Комментарии

Комментирование закрыто.